-EARTH-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -EARTH- » ˟ Архивы книг » Аккарх


Аккарх

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Кайдору написал(а):

читал ночью, не судите строго.

Я не сужу, я просто тыкаю носом)

Кайдору написал(а):

Опять же, в описании я писал, что каждый артефакт имеет срок годности.
И ещё, раз зашла речь о логике: артефакт, точнее его физическая оболочка за такое время уже давным-давно должна была превратиться в прах. Нет ничего вечного.

Кость за двести пятьдесят лет? Что-то сомневаюсь

Кайдору написал(а):

В общем, я тут подумал, может вам описать, что артефакт начал "ломаться" и вы обратились рунному магу. У вас есть много способов убедить его вам помочь, а точнее -) перегнать из одного предмета магию в другой предмет.

Ага... много)) Клыки, когти, хвост. Приписал в био

Кайдору написал(а):

Насчёт подпитки. Ладно, пусть она будет, но время действия артефакта = 30 секундам беспрерывной работы, после автоматом отключается, подпитывается в течении 2-3 минут и опять 30 сек. работы.

Интересно, чем тебя не устраивает долгая работа, а потом долгая подзарядка, но фиг с ним...

Кайдору написал(а):

А я помогу. Возьму за ноги и переверну. А потом к потолку приклею клеем "Момент" хД

Спасибо, я на руках постою

12

Аккарх написал(а):

Кость за двести пятьдесят лет? Что-то сомневаюсь

Не сомневайтесь. Это она в земле при определённых условиях продержится миллионы лет. А когда её таскают туды-сюда, да ещё через Бездну протаскали - простите, тут она ещё в Бездне должна была развалиться на куски.

Аккарх написал(а):

Приписал в био

Выделил бы хоть как-нибудь .__.
Выдели пожалуйста, а то мои глаза уже не могут найти этот аспект твоей биографии )

13

Аккарх написал(а):

Где-то в этот период он и узнал о изменениях свойств своего единственного украшения после Бездны. Сила артефакта, подточенная постоянно напряженной ситуацией, снизилась, пропало то спасшее Аквела свойство неотбираемости. Впрочем, последнее годива не сильно расстроило. Получить в случае очередного пропало уже растроение личности ему не хотелось. Уж лучше каждый раз развиваться полностью с начала. Получив эти знания с очередного мага в обмен на пойманного с рукой в сумке годива ученика, Аккарх быстро пришел к философскому выводу, звучавшему как «что ни делается – все к лучшему». Тот же маг в обмен на жизни себя любимого и все того же шалопая-ученика, восстановил начавший разрушаться артефакт, после чего поспешил быстро смыться, пока у годива не нашлось еще вопросов и просьб.

Кайдору написал(а):

Не сомневайтесь. Это она в земле при определённых условиях продержится миллионы лет. А когда её таскают туды-сюда, да ещё через Бездну протаскали - простите, тут она ещё в Бездне должна была развалиться на куски.

Ладно, ладно, не спорю надоело

14

Аккарх
*барабанная дробь*
принят, прости господи, дожили хD


Вы здесь » -EARTH- » ˟ Архивы книг » Аккарх


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно